День Победы в Доме-музее генерала армии Н.Ф. Ватутина
Сегодня в нашем Доме-музее было по-настоящему людно и торжественно. День 81-й годовщины Великой Победы объединил тех, кто чтит подвиг поколения победителей.
Почетными гостями стали участники автопробега, посвященного 81-й годовщине Великой Победы. Колонна автомобилей прибыла к нам прямо с маршрута, чтобы почтить память легендарного полководца. Также в этот день Дом-музей встречал членов мотоклуба Валуйского района и большое количество гостей из разных населённых пунктов нашей области. Семьи с детьми, ветераны, молодёжь — все стремились прикоснуться к истории генерала Ватутина, ставшего символом мужества.


